Расписание марафона

Дата, Время и Место проведения:

23 апреля 2022 в Московской области на р. Москва

Расписание Марафона, Полумарафона и Ультра-Марафона


Марафон 65км

5:00 Открытие регистрации и выдачи стартовых номеров 65км дистанции на стартовой поляне 

6:00 Перегон машин на финиш (Дорога в одну сторону, примерно 1 час 10 мин)

Если заказали трансфер! В 7-40 автобус отправляется из Звенигорода в Тимофеево прибытие в Тимофеево в 8:50

Если не заказали трансфер, выехать из Звенигорода не позже 7-40 / Прибыть на старт не позже 8:50 

Трансфер 65км (если он предоплачен)выехать довремя в пути в одну сторонуприбытие на точкуМаршрутТочка отправленияТочка назначения
Перегон машин со старта на финиш06:0001:1007:10Тимофеево-Звенигород55.627144, 36.27261655.713937, 36.867619
Трансфер (если он предоплачен)
с Финиша на старт отправление
07:4001:1008:50Звенигород-Тимофеево55.713937, 36.86761955.627144, 36.272616
Прибытие трансфера на старт8:50

9:00 Закрытие регистрации и Предстартовый брифинг. 

9:50 Построение участников марафона на 65км, у моста в Тимофеево

10:00 Старт с берега волнами

8:00 Открытие промежуточного КП 65км марафона (д. Агафоново) 

14:00 Открытие финиша в г. Звенигород 

17:00 Закрытие промежуточного КП (д. Агафоново) 

21:00 Подведение итогов, награждение победителей и призеров марафона 65км. 

21:00 Закрытие финиша в г. Звенигород в рамках зачета по времени 

22:00 Окончание мероприятия 


Полу-Марафон 28км

8:00 Открытие регистрации и выдачи стартовых номеров 28км дистанции на стартовой поляне (д. Агафоново)

9:30 Перегон машин на финиш (Дорога в одну сторону, примерно 50 мин)

Если заказали трансфер! В 11-00 автобус отправляется из Звенигорода в Агафоново, прибытие в Агафоново в 11:50

Если не заказали трансфер, выехать из Звенигорода не позже 11-00 / Прибыть на старт не позже 11:50 

Трансфер 28км (если он предоплачен)выехать довремя в пути в одну сторонуприбытие на точкуМаршрутТочка отправленияТочка назначения
Перегон машин со старта на финиш09:3000:5010:20Агафоново-Звенигород55.624282, 36.57415355.713937, 36.867619
Трансфер (если он предоплачен)
с Финиша на старт отправление
11:0000:5011:50Звенигород-Агафоново55.713937, 36.86761955.624282, 36.574153
Прибытие трансфера на старт11:50

12:00 Закрытие регистрации и выдачи стартовых номеров на дистанцию 28км.

12:00 Предстартовый брифинг.

13:00 Старт с берега, волнами – полумарафон на 28км (д. Агафоново)

14:00 Открытие финиша в г. Звенигород

18:00 Подведение итогов, награждение победителей и призеров полумарафона 28км в г. Звенигород.

18:00 Закрытие финиша полумарафона в рамках зачета по времени

21:00 Подведение итогов, награждение победителей и призеров полумарафона 28км

22:00 Окончание мероприятия


Ультра-Марафон 100км

3:40 Выход автобуса из Звенигорода

Если заказан тансфер (время в пути 1 час 50 мин), прибытие в Нижний МИЗ (Можайск) в 5:30

5:30 Открытие регистрации и выдачи стартовых номеров в поселке Медико-Инструментального Завода, Нижний МИЗ (Можайск) 

5:30 Предстартовый брифинг

6:00 Старт берега волнами от малого моста в поселке Медико-Инструментального Завода, Нижний МИЗ

7:00 Открытие промежуточного КП у моста в Тимофеево

8:00 Открытие промежуточного КП 65км марафона (д. Агафоново) 

14:00 Открытие финиша в г. Звенигород 

17:00 Закрытие промежуточного КП (д. Агафоново) 

21:00 Подведение итогов, награждение победителей и призеров марафона 100км. 

21:00 Закрытие финиша в г. Звенигород в рамках зачета по времени 

22:00 Окончание мероприятия