Стартовый список

IDФамилия капитанаИмя капитанаКомандаДистанцияКатегорияОплата стартового взноса
411
Валякин
Алексей
Штемп28
Полумарафон 28км
K1MEN МУЖЧИНЫ все байдарки-одиночки
410
Дроздов
Денис
SUP surf 62
Полумарафон 28км
SUPM МУЖЧИНЫ Open class Touring остальные доски жесткие и надувные ширина более 30″
389
Жарова
Анастасия
SUP STROGINO
Полумарафон 28км
SUPW ЖЕНЩИНЫ Soft 14′ надувные ширина до 30″
388
Комов
Андрей
Sonino Country Club
Марафон 65км
K1MEN МУЖЧИНЫ все байдарки-одиночки
Оплачен
387
Пузырев
Сергей
Три Стихии
Полумарафон 28км
K1MEN МУЖЧИНЫ все байдарки-одиночки
Оплачен
376
Андрюшин
Сергей
Red Fury
Полумарафон 28км
SUPM МУЖЧИНЫ Soft 14′ надувные ширина до 30″
Оплачен
348
Максимов
Роман
sup_sun
Полумарафон 28км
SUPM МУЖЧИНЫ Soft 14′ надувные ширина до 30″
347
Парисеева
Евгения
Supcentermoscow
Полумарафон 28км
SUPW ЖЕНЩИНЫ Soft 14′ надувные ширина до 30″
346
Березин
Константин
Рапида
Полумарафон 28км
SUPM МУЖЧИНЫ Open class Touring остальные доски жесткие и надувные ширина более 30″
345
Трушина
Анастасия
Мать моржиха
Полумарафон 28км
SUPW ЖЕНЩИНЫ Soft 14′ надувные ширина до 30″
344
Куликов
Игорь
Yukhnov
Полумарафон 28км
SUPM МУЖЧИНЫ Soft 14′ надувные ширина до 30″
Оплачен
343
Шустрова
Анастасия
Шустрый Sup
Полумарафон 28км
SUPW ЖЕНЩИНЫ Soft 14′ надувные ширина до 30″
320
Лещинский
Роман
GOSUP
Полумарафон 28км
SUPM МУЖЧИНЫ Soft 14′ надувные ширина до 30″
314
Бабенышев
Виталий
SupCult
Полумарафон 28км
SUPM МУЖЧИНЫ Open class Touring остальные доски жесткие и надувные ширина более 30″
313
Лебедева
Яна
SUP TRAVEL KOLOMNA
Полумарафон 28км
SUPW ЖЕНЩИНЫ Soft 14′ надувные ширина до 30″
312
Мутляев
Александр
Sup-club
Полумарафон 28км
SUPM МУЖЧИНЫ Soft 14′ надувные ширина до 30″
311
Алексеев
Сергей
SUP CLUB
Ультрамарафон 100км
SUPM МУЖЧИНЫ Hard 14′ ширина до 27″ жесткие доски
Оплачен
310
Пуляевский
Иван
SUP STROGINO
Марафон 65км
SUPM МУЖЧИНЫ Hard 14′ ширина до 27″ жесткие доски
309
Широков
Алексей
С легким паром
Ультрамарафон 100км
T2MEN МУЖЧИНЫ все туристические байдарки-двойки
308
Дмитрий
Богомолов
VIKING SUP Club
Ультрамарафон 100км
SUPM МУЖЧИНЫ Hard 14′ ширина до 27″ жесткие доски
297
Першина
Виктория
Свой SUP/SUPDrive
Ультрамарафон 100км
SUPW ЖЕНЩИНЫ Soft 14′ надувные ширина до 30″
Оплачен
210
Шабнова
Ирина
SUP PRO
Полумарафон 28км
SUPW ЖЕНЩИНЫ Soft 14′ надувные ширина до 30″
191
Провоторов
Георгий
CanoeClub.ru
Марафон 65км
K1MEN МУЖЧИНЫ все байдарки-одиночки
Оплачен